首页 > 局长信箱 > 正文

生2胎准生证怎么办理为什么社区不给办,也不说原因。

写信人 *** 时间 2019-04-06
类别 咨询 是否公开 不公开
办理状态 已办结 办理部门
受理时间 2019-04-09
查询回复 输入电话查询: 
信件内容
为保护写信人隐私,信件内容不在此显示。
回复内容
请依据写信时填写的电话号码进行查询。